お知らせ一覧


IPOを目指す企業のためのデータマネジメント支援で協業 (木, 09 1月 2020)
>> 続きを読む

スタートアップ企業の情報保全対策強化へ (Mon, 23 Dec 2019)
>> 続きを読む

フリーランス向けデータ保全サービスをリリース (Tue, 26 Nov 2019)
>> 続きを読む

ものづくり企業展示・商談会2019にて出展協力 (Tue, 05 Nov 2019)
>> 続きを読む

加賀電子株式会社との販売業務提携を開始 (Fri, 25 Oct 2019)
>> 続きを読む

データ保全サービス「Amberlt」(アンバルト)をリリース (Wed, 25 Sep 2019)
>> 続きを読む

「データ保全で組織を守る」セミナーを開催 (Tue, 24 Sep 2019)
>> 続きを読む

フレックスタイム制度を導入 (Mon, 02 Sep 2019)
>> 続きを読む

データ保全推進研究会に参画 (Fri, 09 Aug 2019)
>> 続きを読む

情報資産管理マガジンの運営主体をデータ保全推進研究会に移管 (Thu, 01 Aug 2019)
>> 続きを読む

JIIMA機関誌に当社が紹介 (Tue, 25 Jun 2019)
>> 続きを読む

本社移転のお知らせ (Tue, 25 Jun 2019)
>> 続きを読む

第三者割当による資金調達を実施 (Fri, 31 May 2019)
>> 続きを読む

データ保全推進研究会(仮称)のための準備協議会に参画 (Mon, 25 Mar 2019)
>> 続きを読む

情報資産管理についてのポータルサイトを公開 (Mon, 25 Mar 2019)
>> 続きを読む

情報セキュリティポリシーを策定 (Sat, 01 Sep 2018)
>> 続きを読む